: : Ansprechpartner und Trainingszeiten
 Mannschaft
 Jahrgang
Ansprechpartner
Trainingszeiten
 1. Männer-Mannschaft
 
Piet Schönberg, Trainer; Ralf Weißenborn, Co-Trainer
Dienstag, 19.00 – 20.30 Uhr, Göldner-Kunstrasen
Donnerstag, 19.00 – 20.30 Uhr, Göldner-Kunstrasen
 2. Männer-Mannschaft
 
Riccardo Nieke, Trainer; Martin Rießland
Mittwoch, 18.30 – 20.00 Uhr, Kunstrasen od. Dreifelderhalle
Freitag, 18.30 – 20.00 Uhr, Kunstrasen od. Dreifelderhalle
 3. Männer-Mannschaft
 
Andreas Hartung, Christian Hartmann
Dienstag, 18.30 – 20.00 Uhr, Göldner-Kunstrasen
Donnerstag, 18.30 – 20.00 Uhr, Östertalhalle
 A-Junioren
 
Chris Schmechel, Torsten Kraft, Ralf Gretsch

Mobil: 01701011974
E-Mail: torsten-kraft77@web.de
Trainingszeiten:

Montag, 17.00 – 18.30 Uhr, Sportplatz Jecha

Mittwoch, 17.00 – 18.30 Uhr, Sportplatz Jecha

Freitag, 17.00 – 18.30 Uhr, Sportplatz Jecha
 B-Junioren
 
Axel Duft, Lars Plachy, Stefan Kluge

Mobil:
E-Mail:
Trainingszeiten:

Montag, 17.00 – 18.30 Uhr, Sportplatz Jecha

Mittwoch, 17.00 – 18.30 Uhr, Sportplatz Jecha

Freitag, 17.00 – 18.30 Uhr, Sportplatz Jecha
 BII-Junioren
 
Chris Schmechel, Torsten Schug
Montag, 17.00 – 18.30 Uhr, Göldner-Kunstrasen
oder
Montag, 18.30 - 20.00 Uhr, Bundeswehrhalle;

Mittwoch, 17.00 – 18.30 Uhr, Göldner-Kunstrasen
oder
Mittwoch, 18.00 - 20.00 Uhr, Bundeswehrhalle;

Freitag, 17.00 – 18.30 Uhr, Göldner-Kunstrasen
oder
Freitag, 18.30 - 20.00 Uhr, Bundeswehrhalle
 C-Junioren
 2002/2003
Jerome Nowak, Eric Nowak, Jens Rothe

Mobil:
E-Mail:
Trainingszeiten:

Dienstag, 17.00 – 18.30 Uhr, Sportplatz Jecha

Donnerstag, 17.00 – 18.30 Uhr, Sportplatz Jecha
 D-Junioren
 2004/2005
Roy Kirchner, Torsten Weise

Mobil: 01724431019
E-Mail: roykirchner@gmx.net
Trainingszeiten:

Dienstag, 16.30 – 18.00 Uhr, Sportplatz Jecha

Donnerstag, 16.30 – 18.00 Uhr, Sportplatz Jecha
 DII-Junioren
 2004/2005
Enrico Göttlich, Christoph Ludwig

Mobil: 01791329632
E-Mail: RicoG3101@web.de
Trainingszeiten:

Mittwoch, 16.30 – 18.00 Uhr, Sportplatz Fasanerie

Freitag, 16.30 - 18.00 Uhr, Sportplatz Fasanerie
 E-Junioren
 2006/2007
Marco Tetzel, Dirk Hausmann

Mobil.: 015256476003
E-Mail: nachwuchs-bsv-eintracht@gmx.de
Trainingszeiten:

Dienstag, 16.30 - 18.00 Uhr, Sportplatz Fasanerie

Donnerstag, 16.30 - 18.00 Uhr, Sportplatz Fasanerie
 EII-Junioren
 2006/2007
Arne Wiegand, Heiner Wagner

Mobil: 01732064872
E-Mail: wiegand.arne@googlemail.com
Trainingszeiten:

Dienstag, 16.30 - 18.00 Uhr, Sportplatz Fasanerie

Donnerstag, 16.30 - 18.00 Uhr, Sportplatz Fasanerie
 F-Junioren
 2008/2009
Rico Gemsjäger, Udo Heerlein

Mobil: 01743050299
Trainingszeiten:

Dienstag, 16.30 - 18.00 Uhr, Sportplatz Berka

Freitag, 16.30 - 18.00 Uhr, Sportplatz Fasanerie
 FII-Junioren
 2008/2009
Gerry Kuchmann, Christian Krug, Arndt Voigtsberger

Mobil:0171 6185719
Trainingszeiten:

Dienstag, 16.30 - 18.00 Uhr, Sportplatz Berka

Freitag, 16.30 - 18.00 Uhr, Sportplatz Fasanerie
 G-Junioren
 2010/2011
Sebastian Treuse, Axel Rasch, Robert Schwertfeger

Mobil: 0172-3454179
E-Mail: sebastian.treuse@freenet.de
Traningszeiten:

Montag, 17.00 - 18.30 Uhr, Sportplatz Fasanerie
 Alte Herren
 
Mario Kirchberg, Frank Bertram

Mobil: 0162-4173419
Mittwoch, 18.30 - 20.00 Uhr, Sportplatz Jecha

Wago Kontakttechnik GmbH
Seat - Autohaus Lerdon GmbH
GSES - Glckauf Sondershausen Entwicklungs- und Sicherungsgesellschaft mbH
GTS GmbH - Gebudetechnik Sondershausen
Stadtwerke Sondershausen