: : Ansprechpartner und Trainingszeiten
 Mannschaft
 Jahrgang
Ansprechpartner
Trainingszeiten
 1. Männer-Mannschaft
 
Piet Schönberg, Trainer; Ralf Weißenborn, Co-Trainer
Dienstag, 19.00 – 20.30 Uhr, Göldner-Kunstrasen
Donnerstag, 19.00 – 20.30 Uhr, Göldner-Kunstrasen
 2. Männer-Mannschaft
 
Riccardo Nieke, Trainer; Martin Rießland
Mittwoch, 18.30 – 20.00 Uhr, Kunstrasen od. Dreifelderhalle
Freitag, 18.30 – 20.00 Uhr, Kunstrasen od. Dreifelderhalle
 3. Männer-Mannschaft
 
Andreas Hartung, Christian Hartmann
Dienstag, 18.30 – 20.00 Uhr, Göldner-Kunstrasen
Donnerstag, 18.30 – 20.00 Uhr, Östertalhalle
 A-Junioren
 
Ralf Gretsch, Silvio Schröder, Torsten Kraft
Montag, 17.00 – 18.30 Uhr, Göldner-Kunstrasen
oder
Montag, 18.30 - 20.00 Uhr, Bundeswehrhalle;

Mittwoch, 17.00 – 18.30 Uhr, Göldner-Kunstrasen
oder
Mittwoch, 18.00 - 20.00 Uhr, Bundeswehrhalle;

Freitag, 17.00 – 18.30 Uhr, Göldner-Kunstrasen
oder
Freitag, 18.30 - 20.00 Uhr, Bundeswehrhalle
 B-Junioren
 
Axel Duft, Lars Plachy
Montag, 17.00 – 18.30 Uhr, Göldner-Kunstrasen
oder
Montag, 18.30 - 20.00 Uhr, Bundeswehrhalle;

Mittwoch, 17.00 – 18.30 Uhr, Göldner-Kunstrasen
oder
Mittwoch, 18.00 - 20.00 Uhr, Bundeswehrhalle;

Freitag, 17.00 – 18.30 Uhr, Göldner-Kunstrasen
oder
Freitag, 18.30 - 20.00 Uhr, Bundeswehrhalle
 BII-Junioren
 
Chris Schmechel, Torsten Schug
Montag, 17.00 – 18.30 Uhr, Göldner-Kunstrasen
oder
Montag, 18.30 - 20.00 Uhr, Bundeswehrhalle;

Mittwoch, 17.00 – 18.30 Uhr, Göldner-Kunstrasen
oder
Mittwoch, 18.00 - 20.00 Uhr, Bundeswehrhalle;

Freitag, 17.00 – 18.30 Uhr, Göldner-Kunstrasen
oder
Freitag, 18.30 - 20.00 Uhr, Bundeswehrhalle
 C-Junioren
 2002/2003
Jerome Nowak, Eric Nowak, Steffen Heller
Dienstag, 17.00 – 18.30 Uhr, Göldner-Kunstrasen;

Freitag, 16.30 – 18.00 Uhr, Göldner-Kunstrasen
oder
Freitag, 17.30 - 18.45 Uhr, Dreifelderhalle
 D-Junioren
 2004/2005
Roy Kirchner, Torsten Weise
Dienstag, 17.00 – 18.30 Uhr, Göldner-Kunstrasen;

Freitag, 16.30 – 18.00 Uhr, Göldner-Kunstrasen
oder
Freitag, 17.30 - 18.45 Uhr, Dreifelderhalle
 DII-Junioren
 2004/2005
Enrico Göttlich, Torsten Weise
Dienstag, 17.00 – 18.30 Uhr, Göldner-Kunstrasen
Freitag, 17.15 - 18.30 Uhr, Östertalhalle
 E-Junioren
 2006/2007
Marco Tetzel, Dirk Hausmann
Dienstag, 16.30 - 18.00 Uhr, Fasanerie;

Donnerstag, 16.30 - 18.00 Uhr, Fasanerie
 EII-Junioren
 2006/2007
Arne Wiegand, Heiner Wagner
Dienstag, 16.30 - 18.00 Uhr, Fasanerie

Donnerstag, 16.30 - 18.00 Uhr, Fasanerie
 F-Junioren
 2008/2009
Rico Gemsjäger, Udo Heerlein
Dienstag, 16.30 - 18.00 Uhr, Göldner-Kunstrasen
oder (im Wechsel mit FII)
Dienstag, 16.00 - 17.30 Uhr, Östertalhalle;

Freitag, 16.00 - 17.30 Uhr, Dreifelderhalle
 FII-Junioren
 2008/2009
Gerry Kuchmann, Christian Krug, Arndt Voigtsberger
Dienstag, 16.30 - 18.00 Uhr, Göldner-Kunstrasen
oder (im Wechsel mit FII)
Dienstag, 16.00 - 17.30 Uhr, Östertalhalle;

Freitag, 16.00 - 17.30 Uhr, Dreifelderhalle
 G-Junioren
 2010/2011
Michael Fischer, Oliver John, Axel Rasch, Sebastian Treuse
Montag, 17.00 - 18.30 Uhr, Östertalhalle
 Alte Herren
 
Freitag, 18.30 - 20.00 Uhr, Östertalhalle

Hausmeisterservice Joachim Mindt
GSES - Glckauf Sondershausen Entwicklungs- und Sicherungsgesellschaft mbH
Erlebnisbergwerk
isoplus Fernwrmetechnik GmbH
Kyffhusersparkasse