A-Junioren
Mannschaftsfoto
letztes Spiel
noch keine Spiel ausgetragen
nächstes Spiel
Testspiel
Fr, 20.07.18
18:30 Uhr
SV Bielen 1926 II BSV Eintracht Sondershausen
Verbandsliga, Staffel 2
Pl. Team Sp. G U V Tore Diff. Pkt.
 1 BSV Eintracht Sondershausen 0 0 0 0 0 : 0 0
 2 1. SC 1911 Heiligenstadt 0 0 0 0 0 : 0 0
 3 ESV Lokomotive Erfurt 0 0 0 0 0 : 0 0
 4 FC Eisenach 0 0 0 0 0 : 0 0
 5 FSV Wacker 03 Gotha 0 0 0 0 0 : 0 0
 6 FSV Wacker 90 Nordhausen 0 0 0 0 0 : 0 0
 7 JFV Eichsfeld Mitte 0 0 0 0 0 : 0 0
 8 JFV Süd Eichsfeld 0 0 0 0 0 : 0 0
 9 SG FC Steinbach-Hallenberg 0 0 0 0 0 : 0 0
 10 SG SV DJK Arenshausen 0 0 0 0 0 : 0 0
 11 SG SV Wacker 04 Bad Salzungen 0 0 0 0 0 : 0 0
 12 SSV 07 Schlotheim 0 0 0 0 0 : 0 0
KONTAKT / TRAINING
Ansprechpartner:


Training:
Liga-Spielplan Hinrunde
So. 19.08.18 10:00 BSV Eintracht Sondershausen FSV Wacker 03 Gotha - : -
So. 26.08.18 10:30 FC Eisenach BSV Eintracht Sondershausen - : -
So. 02.09.18 10:30 FSV Wacker Nordhausen BSV Eintracht Sondershausen - : -
So. 09.09.18 10:00 BSV Eintracht Sondershausen SG SV DJK Arenshausen - : -
So. 23.09.18 10:30 SG Bad Salzungen BSV Eintracht Sondershausen - : -
So. 30.09.18 10:00 BSV Eintracht Sondershausen JFV Süd Eichsfeld - : -
So. 21.10.18 10:30 SG FC Steinbach-Hallenberg BSV Eintracht Sondershausen - : -
So. 28.10.18 10:00 BSV Eintracht Sondershausen SSV 07 Schlotheim - : -
So. 04.11.18 10:30 ESV Lok Erfurt BSV Eintracht Sondershausen - : -
So. 11.11.18 10:00 BSV Eintracht Sondershausen JFV Eichsfeld Mitte - : -
Sa. 24.11.18 10:30 1. SC Heiligenstadt BSV Eintracht Sondershausen - : -
(FETT gedruckte Spieltage = Heimspiel!)
Liga-Spielplan Rückrunde
So. 02.12.18 10:30 FSV Wacker 03 Gotha BSV Eintracht Sondershausen - : -
So. 24.02.19 10:00 BSV Eintracht Sondershausen FC Eisenach - : -
So. 03.03.19 10:00 BSV Eintracht Sondershausen FSV Wacker Nordhausen - : -
So. 10.03.19 10:30 SG SV DJK Arenshausen BSV Eintracht Sondershausen - : -
So. 17.03.19 10:00 BSV Eintracht Sondershausen SG Bad Salzungen - : -
So. 31.03.19 10:30 JFV Süd Eichsfeld BSV Eintracht Sondershausen - : -
So. 07.04.19 10:30 SG FC Steinbach-Hallenberg BSV Eintracht Sondershausen - : -
So. 28.04.19 11:00 SSV 07 Schlotheim BSV Eintracht Sondershausen - : -
Mo. 06.05.19 10:00 BSV Eintracht Sondershausen ESV Lok Erfurt - : -
So. 12.05.19 10:30 JFV Eichsfeld Mitte BSV Eintracht Sondershausen - : -
So. 26.05.19 10:00 BSV Eintracht Sondershausen 1. SC Heiligenstadt - : -
Pokalspiele
TFV-Landespokal des Nachwuchses - Hauptrunde
So. 12.08.18 10:30 BSV Eintracht Sondershausen SV Empor Erfurt - : -
Test-/Freundschaftsspiele
Fr. 20.07.18 18:30 SV Bielen II BSV Eintracht Sondershausen - : -
Do. 26.07.18 19:00 Kalbsriether SV BSV Eintracht Sondershausen - : -
Kader
Trainer | Betreuer