F-Junioren (Jahrgang 2013)
Mannschaftsfoto
letztes Spiel
Punktspiel

7 : 0

BSV Eintracht Sondershausen Info SpG Bleicherode
nächstes Spiel
Punktspiel
Sa, 11.06.22
09:30 Uhr
SpG Kalbsrieth Info BSV Eintracht Sondershausen
Fair-Play-Liga, F-Junioren, Staffel 1
Pl. Team Sp. G U V Tore Diff. Pkt.
 1 BSV Eintracht Sondershausen 4 4 0 0 15 : 1 14 12 
 2 SpG Bielen 3 2 0 1 5 : 2 3
 3 SpG Kalbsrieth 1 1 0 0 1 : 0 1
 4 VfL 28 Ellrich 2 1 0 1 2 : 4 -2
 5 SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen 2 0 1 1 1 : 2 -1
 6 SV Badra 3 0 1 2 1 : 5 -4
 7 SpG Bleicherode 3 0 0 3 1 : 12 -11
KONTAKT / TRAINING
Ansprechpartner:


Training:
Montag und Mittwoch
16:30 - 18 Uhr
Fasanerie
Liga-Spielplan
Sa. 07.05.22 11:30 BSV Eintracht Sondershausen VfL 28 Ellrich 4 : 1 Info
Do. 19.05.22 17:30 SV Badra BSV Eintracht Sondershausen 0 : 3 Info
Sa. 21.05.22 11:00 BSV Eintracht Sondershausen SpG Bleicherode 7 : 0 Info
Do. 05.05.22 10:00 SpG Bielen BSV Eintracht Sondershausen 0 : 1 Info
Sa. 11.06.22 09:30 SpG Kalbsrieth BSV Eintracht Sondershausen - : - Info
Sa. 18.06.22 10:00 BSV Eintracht Sondershausen SV BW Bad Frankenhausen - : - Info
(FETT gedruckte Spieltage = Heimspiel!)
Fair-Play-Liga, F-Jun., QR-Staffel 4
Pl. Team Sp. G U V Tore Diff. Pkt.
 1 BSV Eintracht Sondershausen 8 8 0 0 74 : 1 73 24 
 2 VfL 28 Ellrich 8 5 0 3 26 : 11 15 15 
 3 SpG Harztor 8 5 0 3 11 : 24 -13 15 
 4 SpG Bielen II 8 1 1 6 3 : 33 -30
 5 SV Badra II 8 0 1 7 1 : 46 -45
Spielplan Quali-Runde
So. 12.09.21 10:00 SpG Harztor BSV Eintracht Sondershausen 0 : 15 Info
Sa. 18.09.21 11:15 BSV Eintracht Sondershausen SpG Bielen II 13 : 0 Info
Sa. 25.09.21 11:00 SV Badra II BSV Eintracht Sondershausen 0 : 7 Info
Sa. 16.10.21 11:30 VfL 28 Ellrich BSV Eintracht Sondershausen 0 : 2 Info
So. 27.03.22 10:00 BSV Eintracht Sondershausen SpG Harztor 7 : 0 Info
Sa. 19.03.22 10:30 SpG Bielen II BSV Eintracht Sondershausen 0 : 11 Info
Sa. 13.11.21 09:30 BSV Eintracht Sondershausen SV Badra II 13 : 0 Info
Sa. 09.04.22 09:30 BSV Eintracht Sondershausen VfL 28 Ellrich 6 : 1 Info
(FETT gedruckte Spieltage = Heimspiel!)
Pokalspiele
Autohaus-Barbarossa Pokal - Vorrunde
Fr. 01.10.21 18:00 SV BW Greußen BSV Eintracht Sondershausen 0 : 6 Info
Autohaus-Barbarossa Pokal - 2. Runde
Sa. 23.04.22 10:00 SpG Auleben BSV Eintracht Sondershausen 0 : 8 Info
Autohaus-Barbarossa Pokal - Viertelfinale
Sa. 30.04.22 10:00 BSV Eintracht Sondershausen SpG Kalbsrieth 9 : 2 Info
Test-/Freundschaftsspiele
Fr. 16.07.21 17:30 1. SC Heiligenstadt II BSV Eintracht Sondershausen 1 : 1 Info
Fr. 23.07.21 17:00 TSV Blau-Weiß Westerengel BSV Eintracht Sondershausen 1 : 7 Info
Sa. 09.10.21 10:00 BSV Eintracht Sondershausen SV Fortuna 49 Körner 5 : 1 Info
Fr. 11.02.22 17:30 SV Fortuna 49 Körner BSV Eintracht Sondershausen 0 : 5 Info
Turniere
Fortuna Körner Hallencup F - Junioren
Sa., 26.02.22 Jeder gegen Jeden 1. Platz Info
Kader
statistik
Demme
Billy Demme
Torwart 
Alter:
8
Spiele
13  (von 15)
Spielminuten
520  (von 600)
Auswechslungen
0
Einwechslungen
0
Tore
0
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Burchardt
Raphael Burchardt
 
Alter:
9
Spiele
14  (von 15)
Spielminuten
503  (von 600)
Auswechslungen
3
Einwechslungen
0
Tore
9
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Eisenkrätzer
Neo Eisenkrätzer
 
Alter:
8
Spiele
13  (von 15)
Spielminuten
478  (von 600)
Auswechslungen
3
Einwechslungen
0
Tore
16
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Haas
Louis Haas
 
Alter:
9
Spiele
5  (von 15)
Spielminuten
71  (von 600)
Auswechslungen
0
Einwechslungen
5
Tore
0
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Harder
Tom Harder
 
Alter:
8
Spiele
9  (von 15)
Spielminuten
234  (von 600)
Auswechslungen
4
Einwechslungen
3
Tore
2
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Hartlep
Thimo Oskar Hartlep
 
Spiele
10  (von 15)
Spielminuten
309  (von 600)
Auswechslungen
3
Einwechslungen
2
Tore
7
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Hötzel
Leopold Hötzel
 
Alter:
8
Spiele
13  (von 15)
Spielminuten
451  (von 600)
Auswechslungen
2
Einwechslungen
1
Tore
3
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Kiesewalter
Chester Kiesewalter
 
Alter:
9
Spiele
12  (von 15)
Spielminuten
306  (von 600)
Auswechslungen
3
Einwechslungen
6
Tore
0
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Kneise
Richard Kneise
 
Alter:
8
Spiele
12  (von 15)
Spielminuten
358  (von 600)
Auswechslungen
1
Einwechslungen
4
Tore
4
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Kraft
Emil Kraft
 
Alter:
9
Spiele
14  (von 15)
Spielminuten
541  (von 600)
Auswechslungen
1
Einwechslungen
0
Tore
29
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Osmani
Andi Osmani
 
Spiele
5  (von 15)
Spielminuten
99  (von 600)
Auswechslungen
0
Einwechslungen
5
Tore
1
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Schmid
Lennox Levi Schmid
 
Alter:
9
Spiele
12  (von 15)
Spielminuten
459  (von 600)
Auswechslungen
2
Einwechslungen
0
Tore
15
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Sedlak
Franz Josef Sedlak
 
Alter:
9
Spiele
10  (von 15)
Spielminuten
222  (von 600)
Auswechslungen
2
Einwechslungen
6
Tore
5
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Wille
Ivy Wille
 
Alter:
9
Spiele
12  (von 15)
Spielminuten
358  (von 600)
Auswechslungen
6
Einwechslungen
1
Tore
3
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
TRAINER | BETREUER
Eisenkrätzer
Marcus Eisenkrätzer
Trainer 
Alter:
38
Kraft
Sören Kraft
Trainer 
Alter:
36
Schmid
René Schmid
Mannschaftsleiter 
Alter:
39