C-Junioren (Jahrgang 2008/2009)
Mannschaftsfoto
letztes Spiel
Meisterrunde

3 : 1

BSV Eintracht Sondershausen Info SpG Bad Frankenhausen
nächstes Spiel
kein Spiel geplant
Kreisoberliga, C-Jun., Staffel 2
Pl. Team Sp. G U V Tore Diff. Pkt.
 1 BSV Eintracht Sondershausen 14 13 1 0 99 : 15 84 40 
 2 SpG Windehausen 14 11 2 1 83 : 12 71 35 
 3 SV Eintracht Wipperdorf 14 8 2 4 46 : 43 3 26 
 4 VfL 28 Ellrich 14 6 1 7 48 : 64 -16 19 
 5 FSG 99 Salza 14 5 1 8 44 : 35 9 16 
 6 SpG Kraja 14 4 0 10 35 : 69 -34 12 
 7 TSG Krimderode 14 4 0 10 23 : 62 -39 12 
 8 SpG Großfurra 14 1 1 12 8 : 86 -78
KONTAKT / TRAINING
Ansprechpartner:
Rico Gemsjäger 01743050299
Steffen Vollrodt 01727533229

Training:
Sommer:
Montag, 16:30 Uhr, Sportplatz Jecha
Freitag, 16:30 Uhr, Sportplatz Jecha

Winter:
Montag, 17:15 Uhr, Kunstrasen Göldner
Freitag, 17:30 Uhr, Dreifelderhalle
Liga-Spielplan Hinrunde
Sa. 03.09.22 10:30 SV Eintracht Wipperdorf BSV Eintracht Sondershausen 1 : 4 Info
Sa. 12.11.22 11:15 BSV Eintracht Sondershausen SpG Großfurra 13 : 0 Info
So. 18.09.22 10:30 SpG Windehausen BSV Eintracht Sondershausen 1 : 1 Info
So. 02.10.22 10:30 BSV Eintracht Sondershausen FSG 99 Salza 3 : 2 Info
Sa. 08.10.22 10:00 SpG Kraja BSV Eintracht Sondershausen 4 : 8 Info
Sa. 15.10.22 10:30 BSV Eintracht Sondershausen TSG Krimderode 2 : 0 Info
Sa. 05.11.22 10:00 VfL 28 Ellrich BSV Eintracht Sondershausen 0 : 5 Info
(FETT gedruckte Spieltage = Heimspiel!)
Liga-Spielplan Rückrunde
So. 26.03.23 11:30 BSV Eintracht Sondershausen SV Eintracht Wipperdorf 9 : 0 Info
So. 23.04.23 10:00 SpG Großfurra BSV Eintracht Sondershausen 0 : 11 Info
So. 30.04.23 11:30 BSV Eintracht Sondershausen SpG Windehausen 5 : 3 Info
Sa. 06.05.23 10:30 FSG 99 Salza BSV Eintracht Sondershausen 2 : 4 Info
Do. 01.06.23 17:00 BSV Eintracht Sondershausen SpG Kraja 10 : 1 Info
So. 21.05.23 10:00 TSG Krimderode BSV Eintracht Sondershausen 0 : 10 Info
So. 04.06.23 10:00 BSV Eintracht Sondershausen VfL 28 Ellrich 14 : 1 Info
Liga-Spielplan Meisterrunde
Do. 15.06.23 18:00 SpG Bad Frankenhausen BSV Eintracht Sondershausen 6 : 1 Info
Do. 22.06.23 18:00 BSV Eintracht Sondershausen SpG Bad Frankenhausen 3 : 1 Info
Pokalspiele
Autohaus-Barbarossa Pokal - Vorrunde
Sa. 24.09.22 10:00 BSV Eintracht Sondershausen SpG Kraja 4 : 1 Info
Autohaus-Barbarossa Pokal - Viertelfinale
So. 30.10.22 10:00 SpG Wiehe BSV Eintracht Sondershausen 5 : 1 Info
Test-/Freundschaftsspiele
Sa. 20.08.22 10:30 BSV Eintracht Sondershausen FSV Wacker Nordhausen 3 : 4 Info
Fr. 26.08.22 17:00 BSV Eintracht Sondershausen SpG Windehausen 5 : 0 Info
So. 28.08.22 10:30 BSV Eintracht Sondershausen SpG Bad Frankenhausen 0 : 5 Info
Sa. 11.02.23 10:00 BSV Eintracht Sondershausen TSV Bad Tennstedt 1 : 3 Info
Sa. 04.03.23 11:30 BSV Eintracht Sondershausen SpG Windehausen 8 : 0 Info
So. 12.03.23 11:30 BSV Eintracht Sondershausen FSG 99 Salza 4 : 1 Info
Sa. 18.03.23 11:00 BSV Eintracht Sondershausen SV BW Bad Frankenhausen 9 : 1 Info
Turniere
1. Nordhäuser Wacker-Cup
Sa., 14.01.23 4. PLatz Info
Kader
statistik
Gebhardt
Nick Gebhardt
Torwart 
Alter:
16
Spiele
6  (von 18)
Spielminuten
267  (von 1260)
Auswechslungen
2
Einwechslungen
2
Tore
0
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Panse
Tom Panse
Torwart 
Alter:
15
Spiele
16  (von 18)
Spielminuten
993  (von 1260)
Auswechslungen
2
Einwechslungen
2
Tore
1
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Herold
Pascal Herold
Abwehr 
Alter:
15
Spiele
17  (von 18)
Spielminuten
936  (von 1260)
Auswechslungen
9
Einwechslungen
0
Tore
0
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Ludwig
Carlo Ludwig
Abwehr 
Alter:
14
Spiele
12  (von 18)
Spielminuten
538  (von 1260)
Auswechslungen
1
Einwechslungen
7
Tore
0
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Sickel
Theo Sickel
Abwehr 
Alter:
15
Spiele
17  (von 18)
Spielminuten
1120  (von 1260)
Auswechslungen
2
Einwechslungen
1
Tore
2
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Trietchen
Lukas Trietchen
Abwehr 
Alter:
16
Spiele
12  (von 18)
Spielminuten
605  (von 1260)
Auswechslungen
6
Einwechslungen
1
Tore
1
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Vollrodt
Adrian Vollrodt
Abwehr 
Alter:
14
Spiele
17  (von 18)
Spielminuten
985  (von 1260)
Auswechslungen
5
Einwechslungen
1
Tore
0
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Eisert
Finlay-Colin Eisert
Mittelfeld 
Alter:
14
Spiele
15  (von 18)
Spielminuten
1050  (von 1260)
Auswechslungen
0
Einwechslungen
0
Tore
12
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Herper
Milan Herper
Mittelfeld 
Alter:
13
Spiele
12  (von 18)
Spielminuten
396  (von 1260)
Auswechslungen
1
Einwechslungen
10
Tore
1
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Kannenberg
Maron Kannenberg
Mittelfeld 
Alter:
15
Spiele
16  (von 18)
Spielminuten
1120  (von 1260)
Auswechslungen
0
Einwechslungen
0
Tore
11
gelbe Karten
2
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Krug
Nils Krug
Mittelfeld 
Alter:
14
Spiele
10  (von 18)
Spielminuten
432  (von 1260)
Auswechslungen
1
Einwechslungen
6
Tore
4
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Mannhardt
Philip Mannhardt
Mittelfeld 
Alter:
15
Spiele
14  (von 18)
Spielminuten
955  (von 1260)
Auswechslungen
2
Einwechslungen
0
Tore
22
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Werner
Diego Werner
Mittelfeld 
Alter:
15
Spiele
17  (von 18)
Spielminuten
1178  (von 1260)
Auswechslungen
1
Einwechslungen
0
Tore
17
gelbe Karten
2
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Büttner
Danny Büttner
Angriff 
Alter:
14
Spiele
13  (von 18)
Spielminuten
320  (von 1260)
Auswechslungen
2
Einwechslungen
11
Tore
4
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Gemsjäger
Phil Gemsjäger
Angriff 
Alter:
15
Spiele
18  (von 18)
Spielminuten
1189  (von 1260)
Auswechslungen
2
Einwechslungen
0
Tore
12
gelbe Karten
2
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Seeber
Connor Seeber
Angriff 
Alter:
15
Spiele
13  (von 18)
Spielminuten
612  (von 1260)
Auswechslungen
5
Einwechslungen
4
Tore
11
gelbe Karten
1
gelb/rote Karten
0
rote Karten
1
Sieber
Elias Sieber
Angriff 
Alter:
15
Spiele
16  (von 18)
Spielminuten
883  (von 1260)
Auswechslungen
7
Einwechslungen
1
Tore
9
gelbe Karten
4
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
SPIELER AUS ANDEREM KADER
Koch
Konstantin Koch
 
Alter:
15
Spiele
1  (von 18)
Spielminuten
15  (von 1260)
Auswechslungen
0
Einwechslungen
1
Tore
0
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Stahl
Tamara Stahl
 
Alter:
17
Spiele
2  (von 18)
Spielminuten
140  (von 1260)
Auswechslungen
0
Einwechslungen
0
Tore
0
gelbe Karten
1
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Weida
Noelle Weida
 
Alter:
16
Spiele
2  (von 18)
Spielminuten
59  (von 1260)
Auswechslungen
0
Einwechslungen
2
Tore
0
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
TRAINER | BETREUER
Gemsjäger
Rico Gemsjäger
Trainer 
Alter:
47
Junker
Mike Junker
Co-Trainer 
Alter:
49
Vollrodt
Steffen Vollrodt
Co-Trainer 
Alter:
50