B-Junioren (Jahrgang 2003/2004)
Mannschaftsfoto
letztes Spiel
Punktspiel

0 : 5

BSV Eintracht Sondershausen SG SV Rot-Weiß Buttlar
nächstes Spiel
Punktspiel
Sa, 22.02.20
11:00 Uhr
BSV Eintracht Sondershausen JFV 1. FC Süd 012 Eichsfeld
Verbandsliga / Staffel 2 / B-Junioren
Pl. Team Sp. G U V Tore Diff. Pkt.
 1 SSV 07 Schlotheim 10 10 0 0 41 : 2 39 30 
 2 FC Rot-Weiß Erfurt II 11 8 1 2 66 : 13 53 25 
 3 FSV Wacker 90 Nordhausen 9 8 0 1 22 : 8 14 24 
 4 1. SC 1911 Heiligenstadt 11 7 0 4 49 : 22 27 21 
 5 SG FC 02 Barchfeld 11 6 3 2 39 : 21 18 21 
 6 FSV Wacker 03 Gotha 10 4 1 5 37 : 32 5 13 
 7 JFV Eichsfeld Mitte 11 4 0 7 15 : 29 -14 12 
 8 SG SV Rot-Weiß Buttlar 10 3 2 5 26 : 29 -3 11 
 9 SG 1. Suhler SV 9 2 2 5 20 : 47 -27
 10 BSV Eintracht Sondershausen 11 2 0 9 22 : 71 -49
 11 WSG Thür. Wald Zella-Mehlis 11 2 0 9 20 : 74 -54
 12 JFV 1. FC Süd 012 Eichsfeld 10 1 1 8 15 : 24 -9
KONTAKT / TRAINING
Ansprechpartner:
Roy Kirchner: 01724431019

Training:
Mo: 17:00 - 18.30 Uhr Berka
Mi: 17:00 - 18.30 Uhr Berka
Fr: 17:00 - 18.30 Uhr Berka
Liga-Spielplan Hinrunde
Sa. 24.08.19 11:00 BSV Eintracht Sondershausen SSV 07 Schlotheim 0 : 9
Sa. 31.08.19 10:30 JFV Süd Eichsfeld BSV Eintracht Sondershausen 2 : 5
Sa. 07.09.19 11:00 BSV Eintracht Sondershausen FSV Wacker Nordhausen 2 : 5
Sa. 14.09.19 12:30 SG FC 02 Barchfeld BSV Eintracht Sondershausen 9 : 3
Sa. 28.09.19 11:00 BSV Eintracht Sondershausen WSG Th.Wald Zella-Mehlis 4 : 2
Sa. 16.11.19 11:30 SG 1. Suhler SV BSV Eintracht Sondershausen 6 : 2
Sa. 26.10.19 11:00 BSV Eintracht Sondershausen 1. SC Heiligenstadt 1 : 10
Sa. 02.11.19 10:30 FC Rot-Weiß Erfurt II BSV Eintracht Sondershausen 11 : 0
Sa. 09.11.19 11:00 BSV Eintracht Sondershausen FSV Wacker 03 Gotha 2 : 6
Sa. 23.11.19 10:30 JFV Eichsfeld Mitte BSV Eintracht Sondershausen 6 : 3
Sa. 30.11.19 10:30 BSV Eintracht Sondershausen SG Rot-Weiß Buttlar 0 : 5
(FETT gedruckte Spieltage = Heimspiel!)
Liga-Spielplan Rückrunde
Sa. 07.12.19 10:30 SSV 07 Schlotheim BSV Eintracht Sondershausen - : -  (4)
Sa. 22.02.20 11:00 BSV Eintracht Sondershausen JFV Süd Eichsfeld - : -
Sa. 29.02.20 10:30 FSV Wacker Nordhausen BSV Eintracht Sondershausen - : -
Sa. 07.03.20 11:00 BSV Eintracht Sondershausen SG FC 02 Barchfeld - : -
Sa. 14.03.20 10:30 WSG Th.Wald Zella-Mehlis BSV Eintracht Sondershausen - : -
Sa. 28.03.20 11:00 BSV Eintracht Sondershausen SG 1. Suhler SV - : -
Sa. 04.04.20 10:30 1. SC Heiligenstadt BSV Eintracht Sondershausen - : -
Sa. 18.04.20 11:00 BSV Eintracht Sondershausen FC Rot-Weiß Erfurt II - : -
Sa. 25.04.20 10:30 FSV Wacker 03 Gotha BSV Eintracht Sondershausen - : -
Sa. 09.05.20 11:00 BSV Eintracht Sondershausen JFV Eichsfeld Mitte - : -
Sa. 23.05.20 10:30 SG Rot-Weiß Buttlar BSV Eintracht Sondershausen - : -
Pokalspiele
AOK PLUS Landespokal des Nachwuchses - 1. Hauptrunde
Sa. 17.08.19 10:30 VfB Artern BSV Eintracht Sondershausen 1 : 3
AOK PLUS Landespokal des Nachwuchses - Achtelfinale
Sa. 21.09.19 10:30 BSV Eintracht Sondershausen FC Carl Zeiss Jena II 2 : 9
Test-/Freundschaftsspiele
Mi. 14.08.19 19:00 FSV Wacker Nordhausen BSV Eintracht Sondershausen 16 : 2
Mi. 21.08.19 17:30 SpG Niedersachswerfen BSV Eintracht Sondershausen 1 : 14
Kader
statistik
Exel
Maximus Exel
Torwart 
Alter:
16
Spiele
9  (von 13)
Spielminuten
679  (von 1040)
Auswechslungen
0
Einwechslungen
1
Tore
0
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Reinhardt
Lukas Reinhardt
Torwart 
Alter:
15
Spiele
6  (von 13)
Spielminuten
441  (von 1040)
Auswechslungen
1
Einwechslungen
0
Tore
0
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Dennstedt
Philipp Dennstedt
 
Alter:
15
Spiele
10  (von 13)
Spielminuten
500  (von 1040)
Auswechslungen
3
Einwechslungen
4
Tore
0
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Ehrhardt
Moritz Ehrhardt
 
Alter:
15
Spiele
10  (von 13)
Spielminuten
692  (von 1040)
Auswechslungen
4
Einwechslungen
0
Tore
1
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Friedrich
Leon Friedrich
 
Alter:
16
Spiele
0  (von 13)
Spielminuten
0  (von 1040)
Auswechslungen
0
Einwechslungen
0
Tore
0
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Günther
Nick Günther
 
Alter:
16
Spiele
4  (von 13)
Spielminuten
280  (von 1040)
Auswechslungen
0
Einwechslungen
1
Tore
0
gelbe Karten
1
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Hausmann
Hendrik Hausmann
 
Alter:
16
Spiele
5  (von 13)
Spielminuten
95  (von 1040)
Auswechslungen
1
Einwechslungen
4
Tore
0
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Kannenberg
Maurice Kannenberg
 
Alter:
15
Spiele
7  (von 13)
Spielminuten
334  (von 1040)
Auswechslungen
0
Einwechslungen
4
Tore
0
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Krüger
Torben Krüger
 
Alter:
15
Spiele
1  (von 13)
Spielminuten
19  (von 1040)
Auswechslungen
0
Einwechslungen
1
Tore
0
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Kummer
Jonathan Kummer
 
Alter:
16
Spiele
12  (von 13)
Spielminuten
960  (von 1040)
Auswechslungen
0
Einwechslungen
0
Tore
9
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Meschidov
Ramsan Meschidov
 
Alter:
15
Spiele
11  (von 13)
Spielminuten
624  (von 1040)
Auswechslungen
4
Einwechslungen
3
Tore
3
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Müller
Moritz Müller
 
Spiele
1  (von 13)
Spielminuten
80  (von 1040)
Auswechslungen
0
Einwechslungen
0
Tore
2
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Petri
Clemens Petri
 
Alter:
15
Spiele
8  (von 13)
Spielminuten
590  (von 1040)
Auswechslungen
1
Einwechslungen
0
Tore
5
gelbe Karten
1
gelb/rote Karten
0
rote Karten
1
Schenke
Marlon Schenke
 
Alter:
15
Spiele
11  (von 13)
Spielminuten
828  (von 1040)
Auswechslungen
4
Einwechslungen
0
Tore
1
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Schulte
Kai Uwe Schulte
 
Alter:
16
Spiele
2  (von 13)
Spielminuten
88  (von 1040)
Auswechslungen
2
Einwechslungen
0
Tore
0
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Schäfer
Maximilian Schäfer
 
Alter:
15
Spiele
3  (von 13)
Spielminuten
240  (von 1040)
Auswechslungen
0
Einwechslungen
0
Tore
1
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Schönfeld
Frederik Schönfeld
 
Alter:
16
Spiele
12  (von 13)
Spielminuten
938  (von 1040)
Auswechslungen
1
Einwechslungen
0
Tore
0
gelbe Karten
3
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Sieber
Jonas Sieber
 
Alter:
16
Spiele
2  (von 13)
Spielminuten
52  (von 1040)
Auswechslungen
0
Einwechslungen
2
Tore
0
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Sisolefski
Joshua Sisolefski
 
Alter:
16
Spiele
11  (von 13)
Spielminuten
841  (von 1040)
Auswechslungen
1
Einwechslungen
0
Tore
2
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Skirl
Florian Skirl
 
Alter:
16
Spiele
12  (von 13)
Spielminuten
960  (von 1040)
Auswechslungen
0
Einwechslungen
0
Tore
0
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Taheri
Mostafa Taheri
 
Alter:
17
Spiele
2  (von 13)
Spielminuten
89  (von 1040)
Auswechslungen
0
Einwechslungen
2
Tore
0
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Tetzel
Lukas Tetzel
 
Alter:
16
Spiele
8  (von 13)
Spielminuten
481  (von 1040)
Auswechslungen
3
Einwechslungen
1
Tore
0
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Thies
Niklas Thies
 
Alter:
16
Spiele
12  (von 13)
Spielminuten
945  (von 1040)
Auswechslungen
2
Einwechslungen
0
Tore
2
gelbe Karten
1
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Ziesemann
Janek Ziesemann
 
Alter:
15
Spiele
7  (von 13)
Spielminuten
381  (von 1040)
Auswechslungen
2
Einwechslungen
2
Tore
0
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
SPIELER AUS ANDEREM KADER
Stöber
Nils Stöber
 
Alter:
14
Spiele
1  (von 13)
Spielminuten
80  (von 1040)
Auswechslungen
0
Einwechslungen
0
Tore
0
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Ausflug
Max Ausflug
 
Alter:
14
Spiele
1  (von 13)
Spielminuten
80  (von 1040)
Auswechslungen
0
Einwechslungen
0
Tore
1
gelbe Karten
0
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Graubner
Florens Graubner
 
Alter:
14
Spiele
2  (von 13)
Spielminuten
74  (von 1040)
Auswechslungen
0
Einwechslungen
2
Tore
0
gelbe Karten
1
gelb/rote Karten
0
rote Karten
0
Trainer | Betreuer
Kirchner
Roy Kirchner
Trainer 
Alter:
29
Schmechel
Chris Schmechel
Trainer 
Alter:
47
Tetzel
Marco Tetzel
Trainer 
Alter:
43
Kraft
Torsten Kraft
Mannschaftsleiter 
Alter:
42