E-Junioren (Jahrgang 2009)
Mannschaftsfoto
letztes Spiel
Pokalspiel

6 : 1

BSV Eintracht Sondershausen SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
nächstes Spiel
kein Spiel geplant
Kreisoberliga, E-Jun., Staffel 2, Quali.-Runde
Pl. Team Sp. G U V Tore Diff. Pkt.
 1 BSV Eintracht Sondershausen 8 8 0 0 84 : 9 75 24 
 2 SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen 8 5 1 2 36 : 20 16 16 
 3 BSV Germania Großfurra 8 4 1 3 24 : 26 -2 13 
 4 SpG Rottleben/Göllingen 8 0 2 6 5 : 42 -37
 5 SG Empor Sondershausen 8 0 2 6 2 : 54 -52
KONTAKT / TRAINING
Ansprechpartner:
Christian Krug
Arndt Voigtsberger

Training:
Dienstag: 16:30 Uhr Berka
Donnerstag: 16:30 Uhr Berka
Liga-Spielplan Hinrunde
Sa. 24.08.19 10:00 BSV Eintracht Sondershausen BSV Germania Großfurra 8 : 4
Sa. 07.09.19 10:00 BSV Eintracht Sondershausen SpG Rottleben 12 : 1
Di. 17.09.19 17:00 SG Empor Sondershausen BSV Eintracht Sondershausen 0 : 17
Sa. 21.09.19 10:00 BSV Eintracht Sondershausen SV BW Bad Frankenhausen 8 : 1
(FETT gedruckte Spieltage = Heimspiel!)
Liga-Spielplan Rückrunde
So. 29.09.19 10:00 BSV Germania Großfurra BSV Eintracht Sondershausen 1 : 11
So. 27.10.19 10:00 SpG Rottleben BSV Eintracht Sondershausen 0 : 10
Sa. 02.11.19 9:00 BSV Eintracht Sondershausen SG Empor Sondershausen 13 : 0
So. 10.11.19 10:00 SV BW Bad Frankenhausen BSV Eintracht Sondershausen 2 : 5
Pokalspiele
Autohaus-Barbarossa Pokal - 1. Runde
Do. 05.09.19 17:00 BSV Eintr. Sondershausen II BSV Eintracht Sondershausen 0 : 10
Autohaus-Barbarossa Pokal - 2. Runde
Do. 03.10.19 10:00 BSV Eintracht Sondershausen SV Großenehrich 9 : 2
Köstritzer-Landespokal Thüringen - Viertelfinale
Sa. 16.11.19 10:00 BSV Eintracht Sondershausen SV BW Bad Frankenhausen 6 : 1
Test-/Freundschaftsspiele
Mi. 14.08.19 17.00 TSV Blau-Weiß Westerengel BSV Eintracht Sondershausen 5 : 6
Di. 20.08.19 17:30 SpG Urbach BSV Eintracht Sondershausen 8 : 4
Kader
Herper 1
Milan Herper
Torwart 
Böhm 3
Leon-Felix Böhm
 
Büttner 2
Danny Büttner
 
Eisert 7
Finlay-Colin Eisert
 
Fischer 5
Lennart Fischer
 
Hellmich 6
Ramon Hellmich
 
Junker
Joyce-Collin Junker
 
Kraft
Malte Kraft
 
Krug 9
Nils Krug
 
Ludwig
Carlo Ludwig
 
Matuszewski
Tim Matuszewski
 
Mehmedovic
Almedin Mehmedovic
 
Ose 4
Robert Ose
 
Schwarz 11
Romeo Schwarz
 
Voigtsberger 10
Peter Voigtsberger
 
Vollrodt 8
Adrian Vollrodt
 
Trainer | Betreuer
Krug
Christian Krug
Trainer 
Voigtsberger
Arndt Voigtsberger
Trainer